SeminarleiterInnen

Mein Lebenswerk wird von lichterfüllten Therapeutinnen und Therapeuten, von Seminarleiterinnen und Seminarleitern weitergeführt.

Adressliste autorisierter SeminarleiterInnen für Lichtbahnen-Heilung:

SCHWEIZ

 

Romy Frank
Mühlemattstr. 5
CH-6374 Buochs
Tel. +41 (0)41 610 39 31
romyfrank@gmx.ch
http://www.romyfrank.ch

 

 

Pia Heitz
Dorfstrasse 3
CH-5454 Bellikon
Tel +41 (0)79 468 88 22
pia@qiflowstudio.com
http://www.qiflowstudio.com

 


Brigitta Räber
Chasernweg 30
CH-8302 Kloten
Tel. +41 (0)79 475 46 64
brigitta_raeber@hotmail.com
www.gluecklichsein.ch

 

 

DEUTSCHLAND

 

Sabine Büsselmann
Birkenweg 37A
D-26203 Wardenburg
Tel. +49 (0)4407 2735
sabine-buesselmann@t-online.de
http://www.lichtbahnentherapie-oldenburg.de

 

 

Tanja Feierabend
Am Rupenhorn 4C
D-14055 Berlin
Tel. +49 (0)30 304 93 39
ta.fei@web.de
http://www.lichtbahnen-berlin.de

 

 

 

Bahulya Sabine Heilmann
Carl-Seelmann-Weg 4
D-63303 Dreieich
Tel. +49 (0)6103 604510
praxis@yogaundseele.de
http://www.yogaundseele.de

 

 

LUXEMBURG

 

Namy Petra
46 Rue Principale
L-6990 Luxembourg
Tel. +35 (0)2 621 509 138
Mail: petranamy@live.be
http://www.petra-namymeyer.com

 

 

 

 

ÖSTERREICH

 

Mary Campa
Schubertgasse 16/4
A-1090 Wien
Tel. +43 (0)699 1025 0295
p.campa@gmx.at
http://www.lichtbahnen.at

 

 

Peter Campa
Schubertgasse 16/4
A-1090 Wien
Tel. +43 (0)664 4352 893
p.campa@gmx.at
http://www.lichtbahnen.at

 

Manuela Christine Ganzer
Reinbachsiedlung 23/4
A-5600 St. Johann im Pongau
Tel: +43 (0)650 6340909
manuela@ganzbeidir.at
http://www.ganzbeidir.at

Wolfgang Schett
Griesplatz 4
A-5400 Hallein
Tel. +43 (0)664 417 566 1
info@novalis-esoteric.at
http://www.novalis-esoteric.at

 

SPANIEN UND SÜDAMERIKA

 

Ignacio Lasierra
(ab Juli 2017)
Llano del Puerto
E-38480- Buenavista del Norte, Tenerife / España
Tel. +34-615948975
ignaciolasierra@gmail.com

 

 

 

BRASILIEN

 

Joe Barreto
Praxis MayKai Therapiecenter
Europastr. 15
CH-8152 Glattbrugg
+41 (0)76 386 11 10
jobarreto9@hotmail.com

 

 

TSCHECHIEN

 

Cep Jaroslav
CZ-Praha
Tel. +420 602 959 489
www.svetelne-drahy.cz
jaroslav.cep@email.cz

 

 

 


Bleibe im Strome der göttlichen Liebe. Verströme die Fülle deines Herzens!
Göttliche Weisheit wirkt durch dich, denn du bist ein Werkzeug des Lichtes,
und du bist gesegnet.Botschaft der Engel